ENGUARD Энергоэффективные технологии для строительства
Кровля Просто Надёжно Дорого
г.Калининград, ул. Лени Голикова, д 4
+7(921) 356-12-30 (Калининград)

г.Санкт-Петербург, Выборгское ш. 503, к.3, оф 416
Эл.почта: info@enguard.ru
+7(921) 356-12-30
+7(921) 977-33-08

Главная > Статьи о кровле

Скатные металлические вентилируемые кровли

Скатные металлические вентилируемые кровли

Скатные металлические вентилируемые кровли

Скатные металлические вентилируемые кровли, являясь наиважнейшим элементом здания, гарантированно выступают в качестве защиты всего строения от негативных факторов, оказываемых окружающих средой. Именно поэтому говорят о том, что качественное устройство кровли продлевает срок эксплуатации любого строительного объекта.

Монтаж скатных металлических вентилируемых кровель предполагает выполнение целого комплекса работ, состоящего не только из укладки кровельного покрытия и подготовки основания под него, но и работы по устройству вентиляционных и водосточных систем, систем снегозадержания и др.

Если говорить о металлических вентилируемых кровлях, то наибольшей популярностью, наряду с металлочерепицей, пользуется фальцевая кровля, изготовление которой происходит из различных металлов: цинк-титана, алюминия, меди или стали.

Рассматривая то, из каких элементов состоит скатная металлическая кровля, следует учитывать то, что она представлена так называемым кровельным пирогом, состоящим из нескольких слоев, причем на каждый слой возложена своя функция.

Любой кровельной системе необходимо решать несколько вопросов: это и обеспечение тепло- и влагоизоляции кровли, и шумонепроницаемости, и пожаробезопасности. Кроме этого, необходимо, чтобы она отличалась особой устойчивостью к механическим и физическим нагрузкам, проявляющимся в воздействии ветром, температурными перепадами, осадками.

Скатные металлические вентилируемые кровли помогают сократить возможность возникновения повреждений, вызванных проникновением влаги в подкровельное пространство. Благодаря этому микроклимат в помещениях под крышей становится благоприятным, и в тоже время вентилируемая кровля обеспечивает необходимое движение воздуха для того, чтобы предотвратить неблагоприятные застойные процессы.

Скатные кровли являются оптимальным вариантом устройства кровли для тех домовладельцев, которые хотят, чтобы крыша их дома была не только красивой, но и надежной, и долговечной. Именно поэтому, фальцевые кровли от года к году пользуются все большей популярностью.

Возврат к списку

Для получения подробной информации о наших услугах не обязательно даже выходить из дома.
Позвонив нам, или отправив заявку по электронной почте, Вы сможете:

получить бесплатную консультацию вызвать специалиста для замера получить расчет стоимости кровельных работ

info@enguard.ru +7(921) 356-12-30
+7(921) 977-33-08

Наши услуги не являются дешевыми. Мы не можем конкурировать со многими организациями, так как хорошее, по определению не может быть дешево. Что мы точно можем гарантировать, так это то, что после окончания кровельных работ вы не получите смету на дополнительные работы.
Яндекс.Метрика